Реализован проект по декорированию помещения кафе в городе Сим.
    Завод по производству отделочных панелей «DUNA» в Санкт-Петербурге изготовил декоративную отделку для интерьера кафе (150 кв м) в г. Сим. Панели на большую площадь помещения были спроектированы с учетом стыковки рисунков с архитектурным решением интерьера. Для фрезеровки был выбран один из самых популярных 3D рисунков нашего каталога.
    По замерам заказчика компания «Альянс-Декор» изготовлила в срок декоративные панели в шпоне под красное дерево для основного стилевого решения дизайна, а также панели с соответствующей фрезеровкой из пвх в пленке с высокими эксплуатационными характеристиками.
    Можно отметить отличный подход в декорировании подобного рода заведений - используя отделочные панели «DUNA» с разным финишным покрытием, вы получаете современные характеристики дизайна интерьера: экологичность материалов, высокие декоративные свойства и не мало важную практичность.
    Подробную информацию по декоративной отделке помещения наши специалисты готовы предоставить по телефону горячей линии: 8-800-100-5188.